17 ИЮНЯ – трековые гонки на стадионе ЗАРЯ!

Трек – это всегда зрелищно  и азартно. А значит, его  должно быть много! В этом году любителям такого рода спортивной борьбы повезло, ведь дозы эмоций удваиваются! Кроме традиционных кубковых этапов по треку, уже в эти выходные состоится, пожалуй, самая захватывающая гонка сезона – на старт выйдут сборные Беларуси и Украины!



Схватка состоится 17 июня на стадионе «Заря» в Боровой. Именно там, начиная с 12 часов, вы сможете насладиться   знакомым  ревом  моторов наших белорусских спортсменов, среди которых будет чемпион 2012 года Сергей Лапицкий, а также гонщики – призеры чемпионата  Геннадий Садовский, Андрей Муравейко, Виталий Соколовский, Вячеслава Панфилов и другие. Состав же украинской сборной будет возглавлять известный автогонщик Сергей Пелешок.
Да уж... Борьба будет явно не из легких! Только представьте, всех этих мастеров на одном треке!!! Демонстрация  великолепное искусство пилотирования автомобилем гарантирована! К тому же дух командной борьбы только усилит желание придти на старт первым. Международные матчи на уровне сборных проводятся не каждый год, а сборная Беларуси существует только в трековых автомобильных гонках!



Компания Ф-АВТО уже не первый раз выступает партнером автоспортивных  мероприятий. Но именно сейчас мы с уверенностью заявляем – будет действительно жарко!! Ведь  в рамках матча белорусские зрители впервые смогут увидеть борьбу  команд «Мир-1» и Мир-2» по мотоспидвею!!! Езда мотогонщиков, которые будут выступать через заезд с автогонщиками, не только разбавит  трековые гонки, но и отлично впишется в само настроение мероприятия.

Девушки Ф-АВТО в самых разнообразных образах, как и всегда, станут украшением мероприятия. Также в перерывах между заездами зрителей ждут конкурсы и призы от Ф-АВТО, а также зажигательные спортивные танцы нашей команды по черлидингу!

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
8.30-9.30 – 9.30-10.00 -прибытие, регистрация, административный, медицинский контроль, техническая инспекция автомобилей;
10.00-10.30 официальная тренировка участников;
10.30-11.10 -хронометрируемая тренировка;
11.15 -собрание участников;
12.00 -открытие соревнований;
12.15 -старт первого заезда;
16.00 -собрание участников;
16.15 -награждение победителей
17.00- проведение пресс – конференции с Организаторами и участниками соревнований
Присоединяемся и болеем за наших!

Проголосовать
Голосов: 3
4 комментария
15 июня, 2012 в 14:02
Маруся Ответить
круто! надо идти!
15 июня, 2012 в 14:42
ОлЁшка Ответить
эх..гонки-гонки!,, это всегда круто!!)))
15 июня, 2012 в 22:41
ВодителЬ Ответить
Классно,люблю гонки!
16 июня, 2012 в 16:55
МегаМозг Ответить
иду!!
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *