Бензиновый вор: вот это сноровка!!))

В Британии появился довольно занятный мошенник, вот уже два года ловко и умело он ворует…. топливо на АЗС!!)) И за все это время британской полиции не удалось даже установить пол преступника.

Бензиновый вор подозревается в 29 случаях неоплаты залитого топлива, нанесших владельцам АЗС ущерб в несколько тысяч фунтов. Личность его до сих пор не установлена, более того стражи порядка до сих пор не могут определить, мужчина это или женщина!))  Мошенник или же мошенница использует подставные номера и изменяет свой внешний вид с помощью париков и головных уборов.

По информации, полученной полицейскими от очевидцев, в 19 случаях это могла быть женщина, в 7 — мужчина, еще в трех инцидентах определить пол преступника не удалось. Не исключается версия, что речь может идти и о трансвестите. Единственное, что объединяет все инциденты – автомобиль Vauxhall (Opel) Zafira серебристого цвета.



Полиция в надежде на помощь очевидцев распространила несколько изображений, полученных с видеокамер, установленных на АЗС. Давайте вместе пожелаем им удачи в поисках этого бензинового профессионала!))

Проголосовать
Голосов: 8
6 комментариев
15 октября, 2014 в 16:45
Если после заправки "стрясывает" пистолет- значит мужчина.
16 октября, 2014 в 15:22
IphonАМА Ответить
Человек явно из соцлагеря...
16 октября, 2014 в 15:23
Виталий Ответить
Простестует против поднятия цен на топливо. СТОПбензин по английски!
17 марта, 2015 в 20:01
В наше время этот метод не актуален
21 января, 2015 в 11:28
Сержио Ответить
А как ворует? АА, у них там система, сначала заливаешь сколько надо, потом оплачиваешь идешь. Этот по ходу всегда сваливает без оплаты.
17 февраля, 2015 в 17:22
николай Ответить
Молодец чувак или чувиха, не надо поднимать цены на бензин
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *