Ф-АВТО на выставке CARS 2016

CARS 2016 (The Complete Auto Recycling and Secondary Materials) является главным событием в Европе для компаний, чья работа связана  с продажей запчастей бу и разборке автомобилей. Это единственное событие в своем роде, которое привлекло более 1200 участников из разных стран мира. И Компания Ф-АВТО в этом году была среди них.



В отличии от традиционных выставок  CARS помогает формировать будущее отрасли, обеспечивая участников необходимой платформой  для продуктивного общения, обмена опытом и обсуждения инновационных практик. В этом году  выставка  однозначно была одной из самых успешных за все годы ее проведения. 





На выставке было представлено много абсолютно новых решений для бизнеса, продемонстрированы конкретные модели техники для эксплуатации. Это была  замечательная возможность для владельцев бизнеса познакомиться лично и оговорить возможные условия для будущего взаимовыгодного сотрудничества.





Побывав на этой выставке, мы не только увидели самые последние продукты, но и  пообщались с ведущими представителями нашей отрасли, получили много полезных знаний и, конечно, вдохновения. И теперь у нас есть реальный шанс начать строить новый бизнес, нацеленный на будущее.





Дополнительным результатом для нас стало вступление в BVSF (British Vehicle Salvage Federation), общение с потенциальными новыми поставщиками (расширение географии поставок и целостного предложения для опт клиентов и нашего розничного подразделения), а также участие в годовом собрании учредителей английской ассоциации разборщиков MVDA. Это выводит Ф-Авто в лигу международных игроков (компаний) в бизнесе бу запчастей.





Проголосовать
Голосов: 7
2 комментария
1 августа, 2016 в 20:24
Неожиданно! Поздравляю!
2 августа, 2016 в 12:48
Владимир Ответить
уровень!!!
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *