Ф-АВТО - член Британской ассоциации British Vehicle Salvage Federation

«Сила через единство и профессионализм». Именно такой  политики придерживается Британская ассоциация BVSF (British Vehicle Salvage Federation). И с 1 августа 2016 года Ф-АВТО пополнила ряды ее членов, полностью разделив как саму политику ассоциации, так и стандарты ее работы.

BVSF была основана 1 июля 1998 года и сейчас включает в себя 85% бизнесов, связанных с продажей запчастей бу в Великобритании и разборке автомобилей, полученных напрямую от страховых компаний и населения страны.

Ассоциация признается правительственными ведомствами и учреждениями, а также самими организациями так или иначе связанными с нашей отраслью. Члены ассоциации работают в соответствии с высокими стандартами качества, установленными ассоциацией, которые включают Кодекс Взаимодействия и Практики.

Главная цель – регулирование отрасли путем обеспечения соблюдения ее членами всех законов, нормативов, единых стандартов работы.  Она не просо повышает статус всех ее членов, но и оказывает непосредственную помощь в регулировании многих вопросов.

Быть членом такой ассоциации – это не только большая гордость для Компании, но и ответственность как перед партнерами, так и перед клиентами.

P.S.: также с 2016 года Ф-АВТО – член английской ассоциации разборщиков MVDA.  И именно мы  стали первой белорусской компанией, которая к ней присоединилась.

Проголосовать
Голосов: 2
0 комментариев
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *