Ф-АВТО привезет воспитанников школы-интерната в дельфинарий!

Друзья, мы рады сообщить, что наша работа со столбцовской школой-интернатом продолжается. (Прошлую поездку в интернат подробнее смотрите здесь)
В прошлую встречу мы обещали ребятам, что теперь они приедут к нам в гости. Мы долго думали, что бы такое устроить для детей.



Перебирали разные варианты – экскурсия, Макдоналдс, цирк, а потом единодушно пришли к выводу, что однозначно все дети всегда рады…дельфинам!! Дельфинарий на Притыцкого, 27 любезно предоставил нам скидку для ребят и воспитателей. И теперь мы рады сообщить, что 3 числа (в субботу) – мы привезем воспитанников столбцовской школы-интерната в Минск, на представление в дельфинарий!



Если кто-то хочет присоединиться к нашей социальной работе (не только в этот раз) – пишите в комментариях, обязательно указывая Ваши контакты. Ведь делать добро всем вместе – просто!



Проголосовать
Голосов: 9
3 комментария
29 февраля, 2012 в 10:30
Маруся Ответить
друзья! если у кого-то есть знакомые перевозчики пассажиров - помогите! У нас пока проблемы с автобусом, который привезет ребят в Минск и обратно!! Если можете помочь - звоните на велком 7117519
29 февраля, 2012 в 16:47
Сильвер Ответить
молодцы!
29 февраля, 2012 в 20:23
ВодителЬ Ответить
Что что,а вот дельфины это истинное! не каждый за свою жизнь их видел!
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *