Компания Ф-АВТО вступила в американскую ассоциацию ARA

Компания  Ф-АВТО всегда совершенствуется и стремится выходить на новые уровни работы.  И не так давно мы присоединились к одной очень известной американской ассоциации, тесно связанной с нашей сферой деятельности.

Ассоциация автомобильных разборок (ARA)  была основана в  1943 и выступает за повторное использование автомобильных запчастей, а также безопасную утилизацию автотранспортных средств.  Ее миссия –  продвигать саму отрасль в целом, оказывая при этом благотворное влияние на общество.



Члены ассоциации строят свою работу таким  образом, чтобы повышать информированность общественности касательно роли промышленности в сохранении будущего человечества посредством правильной утилизации авто, а также повторного использования запасных частей. Одна из главных задач – это именно повысить ценность  бу запчастей для автмобильного потребителя в связи с их низкой стоимостью и хорошей альтернативой новым запчастям.

ARA ведет широкую  образовательную и пропагандистскую деятельность, создает бизнесы, исследует  рынки и т.д,, чтобы служить коллективным интересам всех  членов ассоциации.

Эта ассоциация позволяет разным Компаниям объединить свои усилия, чтобы занять активную позицию, улучшить качество  своей работы и повысить уровень удовлетворенности клиентов. И мы гордимся быть ее частью, полностью разделяя при этом  ее ценности и принципы работы.

Проголосовать
Голосов: 3
1 комментарий
15 августа, 2016 в 13:40
Просто суперрррррррррр!!!!!!!!!!!!!!
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *