Кубок Ф-АВТО по трековым гонкам! Уже скоро

Итак, как и было анонсировано ранее, в это воскресенье, на стадионе Заря нас ожидают зрелищные трековые гонки на кубок Ф-АВТО! Что же, помимо соревнований ждет посетителей?

Итак, Ф-АВТО, раскрывает карты, дабы придать еще больший интерес грядущему событию.
Первое, и, пожалуй, самое приятное - девушки Ф-АВТО. Ах, эти девушки. Это уже второй сезон, когда они украшают собой автоспортивные события. Девушки будут с удовольствием фотографироваться с посетителями, дарить призы и позитив.





Для любителей уходить с мероприятий с сувенирами и подарками, Ф-АВТО будет проводить в перерывах конкурсы и викторины. Все желающие и смекалистые получат шанс выиграть фирменный рюкзак, брелок, ароматизатор в машину или майку Ф-АВТО.





А заключительным сюрпризом будет зажигательное умывание автомобиля победителя. И самого победителя - по желанию:)



Одним словом - приходите и увидите все своими глазами!!
Проголосовать
Голосов: 11
17 комментариев
13 мая, 2011 в 10:08
будет интересно - иду!:)
13 мая, 2011 в 11:45
Прикольно!!! Особенно девочки:)
13 мая, 2011 в 12:50
Маруся Ответить
)) и за все это отвечаем мы тоже вместе)))
13 мая, 2011 в 12:53
Берменгем Ответить
а что надо делать чтоб рюкзак получить? мне как раза нада
13 мая, 2011 в 21:26
Серёга Ответить
Что-что, ноги в руки и вперёд!!!
14 мая, 2011 в 07:12
Ферджи Ответить
фоточки зачетные:) вот только боюсь в этот раз будет эмм..прохладно и мокро
14 мая, 2011 в 07:49
Анастейша Ответить
Интернет говорит, что будет тепло и сухо. Да будет так)
14 мая, 2011 в 09:50
Супчик Ответить
Другая часть интернета говорит про холод и дождь. Чуйка моя говорит об этом же.
14 мая, 2011 в 11:53
Зефирка Ответить
Ну Вы даете..... Надо думать позитивней и усё буде ГУД !!! :)
14 мая, 2011 в 11:54
Зефирка Ответить
Кстати, в прошлом году, в споре о погоде я выиграла 50$ :)))) Товарищи: ВЫШЕ НОС !!!
14 мая, 2011 в 11:57
Маруся Ответить
99,9% что дождя не будет. а на оставшийся 0.01% у меня припасены черные котята для черной мессы, хо-хо
14 мая, 2011 в 08:44
Маруся Ответить
я тоже верю, что будет тепло и сухо, как и говорит Анэстейша. Добро всегда побеждает зло)
14 мая, 2011 в 11:21
интересно, если будет прохладно, девчонки все равно машину мыть будут?
14 мая, 2011 в 11:57
Маруся Ответить
они будут их льдом долбить и грязь скорябывать))
14 мая, 2011 в 12:56
Анастэйша Ответить
И солнце будет, и девчонки будут, ВСЁ будет ! Надеюсь, до долбления льда не дойдет... а хотя.. было бы очень креативненько)))
16 мая, 2011 в 11:17
ну и как все прошло?)))
16 мая, 2011 в 11:45
Маруся Ответить
читай подробный отчет:) а ссылку на фотки жди завтра
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *