Не в обиду БМВ-истам:) Назван ТОП-10 самых агрессивных автомобилистов

  В принципе, для многих не составит труда самому составить такой рейтинг. Тем не менее, в Великобритании данной статистикой решили заняться на официальном уровне. И вот что, по словам Telegraph, получилось.
 Самыми агрессивными оказались владельцы BMW. Более половины из 3 000 опрошенных автомобилистов отметили, что с ними случались неприятные инциденты, спровоцированные владельцами баварских автомобилей. Их обвиняют в разного рода небезопасных маневрах: водителям BMW свойственно «садиться на хвост» впереди идущей машины, не соблюдая безопасную дистанцию, чтобы заставить освободить полосу. Также владельцев баварских машин упрекают в слишком быстрой езде и резких перестроениях.

 Другие немецкие люксовые марки также вошли в «десятку грубиянов», но второе место вслед за BMW в этом рейтинге заняли водители белых фургонов неопределенных марок. У нас в РБ и РФ ситуация абсолютно аналогичная. Водители грузовых микроавтобусов и пассажирских маршрутных такси не отличаются особой вежливостью и тактом на дорогах

Соответственно, вниманию работников розницы Ф-АВТО, наиболее попадаемые в аварии (а значит наши потенциальные клиенты) - это водители следующих марок авто:

Top-10: на чем ездят агрессивные водители

1. BMW
2. Легкий коммерческий транспорт (белые фургоны)
3. Audi
4. Ford
5. Land Rover
6. Грузовики
7. Opel (Vauxhall)
8. Range Rover
9. Volkswagen
10. Mercedes

Проголосовать
Голосов: 2
0 комментариев
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *