НЕУДАЧНЫЙ СПОСОБ ИЗБЕЖАТЬ РАСТАМОЖКИ

Когда человека прижимают, то он на рефлекторном уровне становится  ну уж очень изворотливым  и предприимчивым. На днях  очередное  проявление такого вынужденного креатива было пресечено  на границе Великого Таможенного союза. Только вот креатив не оценили, труды пропали, а само чудо, порожденное уставшим человеческим разумом, обозвали контрабандой.



Два немца из Казахстана, проживающих на территории Германии, наконец придумали оригинальную, и даже в чем-то гениальную  идею, как преодолеть границу под мышку с Mazda 626  без лишних материальных потерь. Как оказалось, все гениальное действительно просто! Все, что требовалось для решения «глобальной» на сегодняшний день проблемы, это собственно само приобретение, транспорт погабаритней и мягкие подушки. Так два уже признанных контрабандиста взяли и боком засунули Mazda 626 в микроавтобус. Легковушка особо не сопротивлялась, ведь от нежелательных вмятин и царапин ее бережно оберегали различного рода мягкие приспособления.

Внимание полицейских привлекло то, что микроавтобус был слишком загружен. И при досмотре  «принцессу на горошине» все-таки обнаружили и по-королевски извлекли. За границу она так и не попала.



Проголосовать
Голосов: 16
24 комментария
16 июня, 2011 в 09:17
Маруся Ответить
от ведь гадкие полицейские!!! вечно они все только портят. Вот только странно, что это были немцы - обычно такой креатив рождают только братья славяне
16 июня, 2011 в 09:27
гыыыы, а как они ее туда всунули? )))))
16 июня, 2011 в 09:27
Маладцы!!! Смекалистые )
16 июня, 2011 в 09:29
а в баке в машинке контрабандное топливо)
16 июня, 2011 в 13:31
Альбина Ответить
а в салоне сигареты и алкоголь)))
16 июня, 2011 в 20:28
Бабка в кедах Ответить
И 15 щегят дорогой породы
16 июня, 2011 в 21:47
Ну просто бред!!!
16 июня, 2011 в 09:51
Немцы то русские - из казахстана.
16 июня, 2011 в 10:31
Маруся Ответить
а почему тогда они немцы?
16 июня, 2011 в 10:54
Графоман Ответить
Могли бы уж что-нить получше тогда впихнуть (или полегче)))
16 июня, 2011 в 12:14
Круто придумали... -))
16 июня, 2011 в 13:41
Ферджи Ответить
бугагага))) голь на выдумки хитра)
16 июня, 2011 в 13:42
Katrin_De_Nev Ответить
От молотчаги ))) жаль фишка не прокатила ))) Надо по-легче машинки грузить: матиза какого, смарта )))
16 июня, 2011 в 13:42
Сильвер Ответить
а кстати говорят что Х6 сплошняком из пластика - надо было его пихать - машинка бы так не просела))))
16 июня, 2011 в 15:04
немцы машины вывозят, а братья славяне гречку)))))))))))) не те времена нынче в стране, чтоб машины так гнать!
16 июня, 2011 в 15:09
история больше смахивает на начало американской комедии для подростков)))
16 июня, 2011 в 16:43
Прикол )))) Может им действительно русские подсказали решение)) Либо эти немцы одни из худших экземпляров немецкой нации, в школе плохо учились, со славянами в детстве много общались и т.д ))))
16 июня, 2011 в 19:17
ОлЁшка Ответить
ПОПЫТКА ПЕРВАЯ В СВОЕМ РОДЕ, НО НЕ ДУМАЮ, ЧТО ПОСЛЕДНЯЯ )))
16 июня, 2011 в 21:51
А я думаю не первая,а последняя...:)))
16 июня, 2011 в 19:22
Матвей Ответить
да.. есть теперь над чем подумать...))) казахи открыли сезон охоты на халявную растаможку!!!
16 июня, 2011 в 20:32
Дядя Вася Ответить
Это не машина, это запаска. Или подобие шатла. Бус везли на продажу, а на Мазде хотели вернуться.
16 июня, 2011 в 21:24
тимоха Ответить
ай-яй-яй!!! попались бедным казахам таможенники без чувства юмора! я бы хотя бы за старание отпустил! ведь наверняка так укомплектовать машинке не просто было!!!
17 июня, 2011 в 09:54
Обалдеть!!! Вот это отмочили!!! Мой респект хотя бы за попытку)))
17 июня, 2011 в 14:50
кирилл Ответить
респект этим казахам в сети, а в реальной жизни - наказание за контрабанду. все по-справедливому!
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *