Новогодний утренник Ф-АВТО

Наши милые детки, именно они больше всех ждут веселый зимний праздник Новый год. Чего ждут они от взрослых? Конечно же веселья, сюрпризов и подарков! И именно поэтому  24 декабря, мы подарили детям наших сотрудников и клиентов самый настоящий праздник. В минувший понедельник в детском развлекательном центре «Космо» компания Ф-АВТО организовывала новогодний детский утренник.



Детей и их родителей ожидала праздничная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Ребята веселились от души и наперебой демонстрировали, какие они смелые и умелые. Стихи лились рекой, а детский смех и улыбки не могли нас не радовать.



Не обошелся утренник и без праздничного стола – все маленькие гости смогли попробовать приготовленные угощения и закусить все это сладкими подарками. А что может поднять настроение лучше, чем любимый батончик??!! Заряд бодрости и веселья всем был гарантирован!

Праздничное настроение и атмосферу Нового года создавала украшенная новогодняя елка. Однако куда больше ребят интересовала, конечно, зона  аттракционов. Лабиринты, горки, батуты – все эти детские забавы были в свободном доступе весь праздник! Так что с утренника ребята уходи уставшие, но однозначно в хорошем настроении, с улыбками на лицах  а, главное, счастливые!

Компания Ф-АВТО еще раз поздравляет всех детей наших сотрудников и клиентов с наступающим Новым годом!  

Проголосовать
Голосов: 17
6 комментариев
26 декабря, 2012 в 13:07
Маруся Ответить
Ура!! всех с наступающим! Всегда приятно смотреть на довольных и радостных детей!
26 декабря, 2012 в 15:06
ОлЁшка Ответить
да уж..детвора напрыгалась от души ))
26 декабря, 2012 в 15:29
ВодителЬ Ответить
Хороший праздник!Весёлый и добрый!Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
27 декабря, 2012 в 10:59
Василий Ответить
Мои дети были в восторге
28 декабря, 2012 в 10:15
Спасибо было приятно смотреть на детские улыбки.
8 января, 2013 в 19:02
детям очень понравилось \большое спасибо
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *