Профориентация школьников на базе Ф-АВТО

Сегодня на базе нашей Компании прошла профориентация школьников из небольшого поселка под Минском. Ребята неплохо учатся, но к сожалению совершенно не представляют круг профессий 21 века - знают только стандартные: директор, бухгалтер, учитель, продавец и тд. Наша задача была познакомить их с современным специальностями, рассказать, где и как на них учат, и , конечно, на собственном примере показать, чем занимается на своем рабочем месте тот или иной специалист.

Формат встречи был свободный и непринужденный - за чаепитием можно сказать)) Сначала мы рассказали ребятам о Компании в целом, после чего перед ними выступили:

- HR-менеджер
- маркетолог
- логист
- специалист Call-центра
- IT-специалист
- PR-менеджер



Ребята были в восторге впрочем как и мы сами!!)) Ведь еще вчера  просьба выступить перед детьми воспринялась большинством без особого энтузиазма, а на деле....... наших специалистов было не остановить!!))) А знаете, что было самым показательным? Каждый - абсолютно каждый!! - не слыша выступление друг друга пытался донести до школьников главную мысль: самое важное это искренне любить свою работу.

Учителя и старшеклассники просто влюбились в наш коллектив и Компанию в целом!! Ждем в следующем году толпы студентов)) 
Проголосовать
Голосов: 2
0 комментариев
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *