Ралли-пробег Ф-АВТО: присоединяемся!!!

15 февраля – официальная дата чествования воинов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день в 1989-м году последний советский солдат покинул землю Афганистана.

К этой знаменательной дате разработан целый комплекс мероприятий по всей Республике. Компания Ф-АВТО  - компания, которой не все равно, поэтому мы тоже решили  привнести свой вклад в это дело. При нашей поддержке 15 февраля будет организован  ралли-пробег от «Линии Сталина» до Орши в честь всех, кто служил в Афгане.



В пробеге могут участвовать абсолютно все желающие как на спортивных автомобилях, так и на обычных гражданских. По сути это будет зрелищный старт, который потом перерастет в соревнования по автомобильному кроссу «СЛАВЯНСКИЙ КУБОК-120 лет мировому автоспорту», также посвященные 25-летию вывода советских войск из Афганистана. Ехать всем до Орши совсем необязательно!!)) Активисты, которые  закончат пробег именно в Орше  - это профессиональные автоспортсмены.

Цель мероприятия – воспитывать у современного поколения чувства долга, ответственности, патриотизма.

Может и среди вас есть тот, кто хочет принять участие в данном пробеге?? Старт  будет проходить в обед 15 февраля  с «Линии Сталина»!  Точное время мероприятия с 13.00 до 14.00  - регистрация, напутственное слово и старт!!

Ну, и конечно все желающие могут поехать в Оршу на сами соревнования! Это будет уже 16 февраля! Официальное открытие в 12.00!!!



Присоединяйтесь!!!!))


Проголосовать
Голосов: 4
2 комментария
21 февраля, 2014 в 15:24
Александр К. Ответить
Ребята молодцы!!!!!!!!!!!!! Спасибо что вы есть и помните о нас ( воинах Афганцах)
16 мая, 2014 в 23:15
Было круто!!!!а служившим в афгане - величайший почет, бедные парни..
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *