С ПРАЗДНИКОМ, АВТОМОБИЛИСТЫ!

Как вы думаете, что объединяет между собой бизнесмена, строителя, продавца, преподавателя и… даже блондинку? Ответ очень простой: все они являются представителями одной общей профессии – автомобилист, а значит    вправе наравне принимать поздравления в  День автомобилиста, который к слову празднуется уже в это воскресенье. И праздник этот можно считать не только профессиональным, но и народным.



Эх, автомобили, автомобили, буквально все заполонили! С каждым годом их становится все больше, но никто не спешит  от них отказываться. Без автомобилей невозможно представить нашу жизнь, ведь благодаря им у человечества появилось масса возможностей, начиная от перевозки грузов и пассажиров до путешествий по стране или миру. И на чем бы Вы не ездили и как бы не вели себя на дороге, Вы в любом случае – автомобилист, а это – одна из самых тяжелых  реалий повседневности.

Сегодня Ф-АВТО хочет  поздравить всех автомобилистов без исключения: и старых отечественных автофилов на их «экономавтомобилях», и представителей «old school» с их иномарочными понтами 90-х, и крутых джипарей, уверенных в своей бессмертности на дорогах, и бешеных газелистов!  Всем, кто сидит за рулем автомобиля, кто верит в дорогу, чья жизнь связана с автотранспортом, Ф-АВТО желает удачи, приятных, легких, ровных и свободных дорог!
Хотя на самом деле круг празднующих этот день намного шире, чем водители и… ещё раз водители. День автомобилиста  по праву считается праздником и ремонтных рабочих, и руководителей автотранспортных предприятий, и инженерно-технических работников и вообще всех, кто хоть как-то связан с автомобилями или жаждет устроить себе праздник. Главный вопрос - как отмечать.



Если отталкиваться от логики, то за баранкой, баз капли алкоголя в крови и со всеми положенными документами в бардачке.  Но, конечно, ни для кого не секрет, что у большинства автолюбителей  празднование все же немного отойдет от такого курса. Поэтому не забывайте, что именно в этот день на дороги страны по традиции выйдет вдвое больше патрульных. Конечно, обычно в День автомобилиста инспектора ГАИ ничего не забирают, а наоборот, дарят водителям книги с ПДД, фликеры, газеты и прочее. Но как бы там ни было шанс нарваться на другой  «подарочек» есть всегда, так что будьте бдительны, дорогие наши автомобилисты!

Проголосовать
Голосов: 6
4 комментария
26 октября, 2012 в 09:40
ОлЁшка Ответить
всех ф-автовцев с праздником!! ))
26 октября, 2012 в 09:49
Маруся Ответить
ой, буду специально обращать внимание гайцов на себя - хочу подарочек!!
26 октября, 2012 в 10:28
ВодителЬ Ответить
Ни гвоздя ни жезла!
28 октября, 2012 в 23:50
всех обладателей четырехколесного с праздником!)
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *