СЕЗОН ДТП С УЧАСТИЕМ МОТОЦИКЛИСТОВ ОТКРЫТ

Первые теплые деньки не могли не спровоцировать и первые аварии с участием двухколесных транспортных средств.  Так что, уважаемые автомобилисты, будьте внимательны - мотоциклисты, соскучившиеся по дорогам, уже начали «прокачивать» своих железных коней! А значит – и сезон ДТП с участием мотоциклистов открыт.



Так, буквально вчера, 14 апреля, в Солигорске, произошло ДТП сразу с двумя мотоциклами. А что самое  интересное – без автомобилей. Столкнулись два мотоцикла, двигавшиеся попутно. 

Как сообщает ГАИ УВД Миноблисполкома, 14 апреля около 7 часов вечера в г. Солигорске водитель 1992 г.р., управляя мотоциклом Kawasaki, неправильно выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении мотоциклом Yamaha, водитель которого снизил скорость для остановки.В результате аварии 23-летний водитель мотоцикла Yamaha с тяжелыми травмами доставлен в больницу.

ГАИ Минской области отмечает, что с начала сезона это уже вторая серьезная авария с участием мотоциклистов. Ранее уже сообщалось о ДТП по вине юного мотоциклиста-"бесправника".

Проголосовать
Голосов: 3
2 комментария
15 апреля, 2013 в 17:42
ОлЁшка Ответить
попала на открытие в Бресте - круто ))) правда, они все действительно очень рискованные!
16 апреля, 2013 в 04:10
4 колеса всегда надежнее 2-х
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *