Страшная авария на МКАД! Машина упала с путепровода!!!

СТРАШНАЯ АВАРИЯ НА ПУТЕПРОВОДЕ: ПОГИБЛИ МАТЬ, СЫН И ДОЧЬ

Синоптики изо дня в день предупреждают автолюбителей о, мягко говоря, неблагоприятных дорожных условиях. Днем – дождь, ночью – заморозки, а утром – газанул чуть больше положенного – и пошел автомобиль «гулять» по дороге! В эти же выходные к гололедице на дорогах присоединился еще и  штормовой ветер с туманом. Последний, к слову, уходить не собирается.



В таких сложных погодных условиях с ограниченной видимостью и  скользкой дорогой водителям просто необходимо быть особо внимательными и осторожными. Ведь игнорирование элементарных мер предосторожности – безопасная скорость, плавное торможение и.т.д. – могут привести к плачевным последствиям. ДТП, произошедшего на МКАД в это воскресное утро, в котором погиб водитель и ехавшие с ним мать и сестра, наглядное тому доказательство.



27 ноября около 8 часов по МКАД со стороны проспекта Победителей в направлении Долгиновского тракта двигался автомобиль Фольксваген Гольф. Проезжая путепровод напротив деревни Зацень, 20-летний водитель не справился с управлением, из-за чего машина вылетела на правый парапет, потом – за пределы проезжей части, после чего автомобиль упал с высоты путепровода, ударившись об осветительную мачту и опрокинувшись. В результате аварии сам водитель, а также ехавшие в качестве пассажиров его 46-летняя мать и 6-летняя сестра, от полученных телесных повреждений погибли на месте.

Следственным управлением ГУВД возбуждено уголовное дело по ст.317, ч.3 УК («Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации автодорожных транспортных средств»). Проводится расследование.


Проголосовать
Голосов: 12
12 комментариев
29 ноября, 2011 в 08:03
Маруся Ответить
жаль семью очень...погода такая, что нужно ездить с максимальной аккуратностью..а ведь снег еще не выпал
29 ноября, 2011 в 08:12
Анастэйша Ответить
Слышала про это ДТП. Ужасно. Жаль пострадавших.
29 ноября, 2011 в 08:24
Сильвер Ответить
да, жаль парнишку - совсем молодой, видимо, из-за отсутствия опыта не справился
29 ноября, 2011 в 08:28
ОлЁшка Ответить
да уж..и расследование их уже не спасет...(((
29 ноября, 2011 в 08:37
Верзила Ответить
кстати непонятно, а зачем расследование-то затеяли?? что там расследовать? просто восстановить чисто ход событий?
30 ноября, 2011 в 09:22
Петруха Ответить
ну должны ведь и гаи работать!
29 ноября, 2011 в 08:41
Kalininchanka Ответить
просто нет слов... Жаль всех... За рулем всегда нужно быть предельно осторожным, а в сложных погодных условиях – особенно!!! Начинающим водителям, и не только, перед выездом на дорогу нужно в первую очередь ставить целью – ДОЕХАТЬ из пункта А в пункт Б, а не сделать это быстрее всех!!! Не спешите, будьте взаимовежливы и помните, что вас ждут дома!!!
29 ноября, 2011 в 08:46
Булочка Ответить
Полностью согласна!! сколько печальных примеров - но все равно аварии происходят..особенно жаль когда вот по такой причине - не справился с управлением...погода очень коварная, давайте будем все предельно внимательны!
29 ноября, 2011 в 11:20
грустное напоминание об аккуратности((
29 ноября, 2011 в 11:44
Тимоха Ответить
авария просто нереальная...
29 ноября, 2011 в 17:38
Правду пишут-не верен,не обгоняй, и опять же-не гони,когда ОСОБЕНННО маленькие дети в авто. Прискорбно.
29 ноября, 2011 в 18:27
Дмитрий Ответить
реклама была такая по ТВ с использованием пословиц: "Маленький мальчик: А бабушка говорит,тише едешь дальше будешь... А дедушка говорит,торопись медленно... Отец мальчика(увидев ДТП): Да...Век живи,век учись."
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *