Страшная авария в Минске! Пострадал грудной ребенок

СТРАШНАЯ АВАРИЯ В МИНСКЕ: ПОСТРАДАЛ ГРУДНОЙ РЕБЕНОК!



16 ноября около 18 часов 40 минут на улице Каменногорской водитель-мужчина 1991 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Венто», не справился с управлением и на перекрёстке с улицей Неманской совершил наезд на бордюрный камень.



Автомобиль вылетел за пределы проезжей части вправо и совершил наезд на осветительную мачту. Затем водитель  выехал на проезжую часть улицы  Лидской, где машина опрокинулась, начала кувыркаться и налетела на троих пешеходов – двух женщин (1966 г.р. и 1986 г.р.) и грудного ребенка, 2011-го года рождения, который находился в коляске. Старшая из женщин к моменту приезда «скорой» уже не подавала признаков жизни. Остальные участники ДТП были доставлены в УЗ ГК БСМП г.Минска.



На данный момент проводится расследование. Скорее всего, водитель превысил скорость. Не исключено также, что он находился в состоянии опьянения.
     
    
    

 
Проголосовать
Голосов: 11
20 комментариев
17 ноября, 2011 в 12:06
Маруся Ответить
вот ужас!! просто кошмар - других слов нет..очень даль пострадавших
17 ноября, 2011 в 12:33
водителю походу 20 лет.. захотелось приключений, видать! получил!!!
17 ноября, 2011 в 12:37
карабин Ответить
если еще и пьяный водила - то ппц ему
17 ноября, 2011 в 12:41
характер опьянения не указан... может наркотическое? ему 20! вполне реально!
17 ноября, 2011 в 13:50
Верзила Ответить
кстати как вариант! об алкогольном сразу бы скзаали
17 ноября, 2011 в 13:16
Я по радио слышала про данное ДТП- просто кошмар! Водитель тоже в реанимации.
17 ноября, 2011 в 15:12
Тимоха Ответить
ну еще бы так кувыркаться!!!(((
17 ноября, 2011 в 15:42
ОлЁшка Ответить
причину установят, но ведь все равно уже ничего не вернуть...(((
17 ноября, 2011 в 17:47
Либо превысил,либо подрезали,ну и самый плохой вариант-не трезвый. судя по возрасту ,парень молодой,будем надеяться на выздоровления пострадавших.
17 ноября, 2011 в 19:10
Из-за одного безмозглого пострадали совсем невинные люди. Нужно думать прежде чем что-то сделать. В данном случае нужно было водиле подумать, прежде чем сесть за руль пьяным/превышать скорость/просто выпендреж перед кем-то.... Это печально...
17 ноября, 2011 в 20:21
Брат дяди Васи Ответить
По своему опыту скажу что невписаться в поворот в городе это однозначно гнал или неадекватен был тем более вечером. Накидки на крела а ля ралли гонщик блин.
18 ноября, 2011 в 08:26
На 100% согласен! Прежде, чем сесть за руль головой не мешало бы подумать.
17 ноября, 2011 в 21:39
Дмитрий Ответить
и кто таким права дает?
18 ноября, 2011 в 08:28
По-моему им и без прав не плохо. Забрали права- не помеха за руль садиться, да ещё и пьяному!
18 ноября, 2011 в 09:37
ОлЁшка Ответить
ага... и случаев таких предостаточно!
18 ноября, 2011 в 10:08
Тимоха Ответить
просто жуть...
18 ноября, 2011 в 16:33
Славок Ответить
Печально, но выродков на дорогах валом даже трезвых, не говоря уже о нариках и пьяных!!! Таким пожизненное нужно давать не думая!
18 ноября, 2011 в 18:27
Дмитрий Ответить
Я бы у таких водителей отбирал права пожизненно.
19 ноября, 2011 в 21:19
В этой жуткой аварии погибла жена нашего друга семьи. Просто замечательная женщина. Я бы этих подонков .........
22 ноября, 2011 в 09:50
Страшно.....моя мама знала погибшую женщину они работали на одном заводе. Авария просто ужасная, особенно когда слышишь что пострадал ребёнок ЭТО ПРОСТО ПРИВОДИТ В УЖАС.
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *