В Гомеле автомойки набирают… танцовщиц!! ))

Довольно странное приглашение на работу появилось в паблике одного гомельского сервисного центра "ВКонтакте"  - мойка  «набирает девушек для «нескучного сервиса»!! Такая вакансия сразу взбудоражила умы автолюбителей, а интернет в прямом смысле уже кишил статьями по теме.

Помните американские фильмы с заманчивыми сценами мойки автомобиля девушками в бикини?? Так вот, уже совсем скоро такое можно будет лицезреть и у нас  - на  “Желтой мойке” в Гомеле откроется первая в Беларуси автомойка с профессиональными… танцовщицами!! Ф-Авто решило выяснить,  какие же требоваяния к таким работницам??)



Как оказалось,  никаких специальных навыков профессионального мытья автотранспорта не надо! Самое главное – хорошие внешние данные, возраст от 18 до 29 лет, коммуникабельность. Видимо , танцевать, как и мыть машину их уже будут учить на месте!!)) Достойная оплата при этом гарантируется!!

Хотя к танцевальному  профессионализму организаторы все же склоняются. Известно, что авторы идеи уже вели переговоры с участницами одной из гомельских групп шоу-балета. Однако… почему-то кастинг продолжается!  Значит – не договорились…

— Разумеется, эту услугу заказывают не ради того, чтобы помыть машину, — объяснили авторы идеи. — Задача девушек — обеспечить шоу и хорошее настроение.

В компании сообщили, что происходить все будет исключительно по индивидуальным заявкам — в боксе, где клиент остается вместе с шоу-балетом, автомобилем и облаками пены. В шоу задействуются 2-3 «мойщицы». Особо отметили, что любой интим исключен, равно как и топлесс. Цена пока точно не определена, предполагается, что она будет не выше 500 000 руб. Презентация, как ожидается, состоится уже на следующей неделе.

Проголосовать
Голосов: 6
8 комментариев
23 октября, 2013 в 10:26
ОлЁшка Ответить
замечательный подарок для мужчин на любой праздник !! если появятся в продаже подарочные сертификаты (а это скорее всего) - то, думаю, спрос будет!!!
23 октября, 2013 в 10:43
Круто.. я бы и сама посмотрела бы на это ;)
23 октября, 2013 в 11:26
Маруся Ответить
Класс!!! Очереди будут!)
23 октября, 2013 в 11:39
Дядя Вася Ответить
А!!! Надо ехать в Гомель!
23 октября, 2013 в 12:48
Прохожий Ответить
Интересно, а мойка в стоимость входит ? Ведь домывать авто будут профессиональные мойщики ...
23 октября, 2013 в 12:58
Олёшка Ответить
говорят, что входит - посмотрим!! )
24 октября, 2013 в 11:13
Предлагаю отправить туда кого-нидь на разведку! ;)
2 ноября, 2013 в 12:08
Дядя Вася Ответить
Хочу в разведку. Я доброволец!
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *