В Минске сбита беременная женщина!!!

В минувшую пятницу утром, около 7:15 водитель Chrysler на улице Одинцова совершил наезд на беременную женщину, сообщили в Минской ГАИ. Пострадавшая была госпитализирована с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма легкой степени, перелом голени.

31193_1275024339.jpg

В Госавтоинспекции уточнили, что авария произошла на участке улицы Одинцова между ул. Тимошенко и ул. Якубовского. «Пешеход пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу», — сказано в сводке»

О том, в каком состоянии находился водитель транспортного средства – не известно. В настоящее время ведется разбирательство.

В тот же день, но вечером, молодой водитель Audi A4 сбил женщину на ул. Платонова (между ул. Козлова и ул. Бровки) С многочисленными травмами она была госпитализирована. Подробности ДТП выясняются, ГАИ предстоит выяснить, где произошло ДТП — на переходе или нет.

4cbbee3f4f87a.jpg

За прошедшие выходные в Минске зарегистрировано 193 ДТП, в 12 авариях пострадали люди: госпитализированы 12 человек. В субботу и воскресенье задержано 53 нетрезвых водителя.

4cbbee3f106ee.jpg

Компания Ф-авто призывает всех водителей и пешеходов  к соблюдению правил дорожного движения и уважению друг друга на дороге.

После аварии Вы можете купить себе новый автомобиль или отремонтировать старый, купив запчасти. Но одного Вы точно не сможете купите – жизнь!

Проголосовать
Голосов: 14
0 комментариев
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *