Кубок Беларуси по треку и автоджимхана в Стайках


Ф-АВТО выступает генеральным партнером Кубка Беларуси по треку и автоджимхана в Стайках и приглашает всех увидеть грандиозное шоу многократных чемпионов и талантливых мастеров автоспорта! Испытайте дрожь от рёва мотора, почувствуйте вибрацию трека и азарт борьбы профи против дебютантов. Насладитесь эксклюзивными авто и получите возможность разнообразить инстаграм креативными фото с девушками Ф-АВТО!

И это еще не все сюрпризы! Приходите и получайте памятные сувениры у наших промоутеров, а так же мы подготовили для Вас QR-коды со скидками, расположенные в нашей фото-зоне!

Торжественное открытие мероприятия состоится в субботу 21/08 в 13:00. Вас ожидает жаркая программа первого дня, состоящая из эффектных тренировочных и квалификационных заездов участников. Победители будут определены после тяжелейшей борьбы, которая обещает быть зрелищной.
В воскресенье 22/08 в 13:00 Вы станете свидетелем сочетания скоростных проездов с умением управлять автомобилем в управляемом заносе, объезжая расставленные на трассе бочки, ударяя автомобилем по подвешенному мячу и многого другого! Заезды проводятся по два автомобиля на время, но самое интересное ждет нас на полуфинальной и финальной схватке, в которых будут принимать участие четверо сильнейших пилотов!

Ф-АВТО  разыгрывает пригласительные в Инстаграме на 2 персоны, правила просты:
-подпишись на Ф-АВТО
-поставь лайк публикации
-оставь комментарий
и ожидай результаты розыгрыша 19/08/2021!!!



Ждем Вас 21 и 22 августа в 13.00 на площадке стадиона «Заря» (д. Прилесье, Стайки, GPS 53.819817, 27.747946.). Фото-зона Ф-АВТО будет работать рядом с основной площадкой соревнований

Проголосовать
Голосов: 3
1 комментарий
18 августа, 2021 в 15:26
Андрей Ответить
Круто!! Приду!!
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *