15 ДЕКАБРЯ Ф-АВТО ЕДЕТ В ГОРОДЕЙСКУЮ ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ

15 декабря Компания Ф-АВТО в первый раз  навестит Городейскую вспомогательную школу-интернат.  Выбор именно данного учреждения был не случайным, ведь именно сюда попало большинство ребят из давно полюбившейся всем нам, но, к сожалению, расформированной, Столбцовской школы. Это поездка призвана заложить прочный дружеский фундамент в наши отношения с детьми и дать старт к совместным открытиям и приключениям.



В этом интернате сейчас находится порядка 80 детей, из которых почти половина – наши старые друзья! Мальчики и девочки уже знают о нашем скором  приезде и с нетерпением ждут его. Программа посещения, конечно, пока от них тщательно скрывается, но это только подогревает их нетерпеливые ожидания. А мы уже по традиции приготовили для них по истине незабываемое мероприятие.

Праздник откроет юные ученицы центра современного искусства JazzHand Соня и Ева, которые  уже не раз поражали даже самых искушенных слушателей. Их позитив и харизма задаст нужное настроении всему «гулянью» и поможет ребятам  прикоснуться к таинственному миру музыки.

Далее – самое  время для креатива! Под нашим внимательным шефством мальчики и девочки будут создавать настоящие новогодние шедевры – рождественные открытки! Также они смогут проявить себя и в индустрии моды, самостоятельно придумав для себя наряды, и в сложном мире механики, вдохнув жизнь в бездушные детали и поставив на ноги своих первых роботов. Ну, а после увлекательных интерактивных игр и плотного обеда – наш главный сюрприз! Ребят ждет настоящая дискотека!



Танцпол, ди-джей, бар -  все это поможет  нашим юным друзьям с головой окунуться в современную атмосферу зажигательного драйва и волшебства. Танцпол будут  подогревать  энергичные участники детской группы «Jazz-hand», которые под чутким руководством своего неизменного хореографа Екатерины Лапцевич уже не раз покоряли как большие таки малые сцены. Ну, а если они зажгут уж очень сильно, то потушить созданный ими «пожар» всегда смогут бармены из MOLOTOV Bartenders Center.  Они будут создавать самые вкусные коктейли для ребят, а возможно даже обучат их нелегкому мастерству жонглирования бутылками и стаканами.

Будем надеяться, что праздник пройдет на ура, а наш пример добавит  новые мотивы к совершенствованию и другим белорусским  организациям. Сразу после поездки – смотрим на сайте фотоотчет и завидуем тем, кому посчастливилось провести с ребятами этот незабываемый день!  

Проголосовать
Голосов: 15
9 комментариев
12 декабря, 2012 в 11:54
Маруся Ответить
Ребята, хорошо вам съездить!! и главное - аккуратно - дороги ппц заснежены
12 декабря, 2012 в 14:23
ОлЁшка Ответить
думаю, будет весело ))
12 декабря, 2012 в 23:16
с дискотекой - это зачетно! главное - деток не споите )))
13 декабря, 2012 в 10:01
ОлЁшка Ответить
не-не ! не будем! коктейли будут безалкогольные )))
17 декабря, 2012 в 10:13
Когда фото будут, хотел бы посмотреть)
17 декабря, 2012 в 10:31
Когда фото будут, хотел бы посмотреть)
17 декабря, 2012 в 12:35
Краснодар Ответить
Ребята, даешь фотоотчет или рассказ!! Вы молодцы!
17 декабря, 2012 в 14:52
ОлЁшка Ответить
все обязательно будет !! )) ждем-с фото, пишем отчет - и все заливаем! ))
3 января, 2013 в 15:07
вячеслав Ответить
хорошо провели время
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *