Что есть авто для современного мужчины?

Что есть авто для современного мужчины? Вряд ли уже просто средство передвижения, как говорил когда-то знаменитый Бендер. Ведь сейчас авто, это можно сказать четвертый важный пункт в жизни каждого  мужчины - после постройки дома, рождения сына и посадки дерева.  Для некоторых последовательность впрочем может и поменяться.



В наше время  машина - это показатель твоего достатка, а какая машина для многих -  это показатель твоего кошелька!)) Если у тебя есть права, то у тебя просто обязан быть автомобиль.  К 20-25 годам, это точно. И в 80% вывод таков: если парню уже 25, и у него нет машины, то он либо лентяй, либо неудачник. Вывод, конечно, сомнительный, но так уж повелось. К девушкам требования  почему-то не такие строгие и в ранг лентяев и неудачников их почему-то не отправляют.))

Хотя согласитесь, что интерпретировать факт наличия крутой машины у молодого человека  можно и по-другому: если парень на новой иномарке, значит, на нем висит 5-летний кредит!))

А как думаете вы? Что по-вашему значит  авто в жизни современного мужчины? Просто ли это средство передвижения, или быть может все же образ жизни, способ самореализации или вообще желание почувствовать себя счастливым??

Проголосовать
Голосов: 5
3 комментария
30 сентября, 2013 в 16:28
Маруся Ответить
У моего мужа это просто средство передвежиния, которое однако подчеркивает и статус
1 октября, 2013 в 12:00
брат дяди Васи Ответить
Сначала это было проявление социального статуса. Поездив лет 5 сейчас это однозначно средство передвижения в котором тебе должно быть комфортно и удовлетворять всем требованиям конкретной семьи. Наличие 2-х авто это уже не прихоть а необходимость, чтобы успевать и не зависеть.
1 октября, 2013 в 13:23
Первая машина (лет семь назад) была больше доказательством того , что я не хуже других. Сейчас же, однозначно, средство передвижения!
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *