ДЕЛАТЬ ДОБРО ПРОСТО. Ф-АВТО СНОВА ЕДЕТ К ДЕТЯМ В РУДЕНСК

3 сентября, в первую субботу месяца, в Руденской школе –интернате (куда мы уже ездили 23 мая 2010 года) состоится большой благотворительный праздник для детей! «День Радости» в этот раз будет проходить в спортивно-развлекательном формате!


ОЛИМПИАДА ДэРэ!!!

Итак, при поддержке Альфа-Радио (да-да, именно у них мы взяли 2 приза Большой Босс), Funny Sport, ну и , конечно, при  поддержке Ф-АВТО (это тоже клевые ребята – вы их всех знаете) будет проводиться самая веселая олимпиада для воспитанников интерната!

Все воспитанники школы, кроме самых маленьких, будут разделены на команды, в которых будут 7 детей и трое взрослых (из нас и других ребят-волонтеров). Ну а дальше – победят сильнейшие!! Ребята в Руденске уже один раз поразили нас спорт подготовкой – так что соревнования буду непростыми и интересными!!

Если Вы также хотите поучаствовать в судьбе ребят, Вы можете передать вещи или любую посылку через наших специалистов магазина МОТОР. Для этого Вам просто нужно подъехать по адресу ул. Р. Люксембург, 195, зайти в магазин МОТОР - и оставить молодым людям в синих рубашках то, что Вы хотите передать детям.



Вот список необходимых для ребят вещей, который нам дали в школе-интернате:

В интернате более 160 детей, в возрасте от 7 до 20 лет. Особенно необходимы им школьные принадлежности и канцтовары: тетради, пишущие принадлежности, линейки, транспортиры, калькуляторы и все остальное, что нужно школьникам.  Будет здорово, если кто-то сможет принести учебники и книги (в особенности художественная литература о природе и животном мире, сельскому хозяйству и географии), предметы личной гигиены для мальчиков и девочек, книги-сказки для самых маленьких воспитанников, а также настольные игры и спортивный инвентарь.

Заранее спасибо всем, кто неравнодушен!

Проголосовать
Голосов: 26
29 комментариев
23 августа, 2011 в 09:25
Маруся Ответить
Самое интересное, что даже не знаю, кто больше получает позитива - взрослые или дети. Т.к. уезжаешь от них, наполненная позитивом на 100%
23 августа, 2011 в 11:56
Анастэйша Ответить
Это точно, но помимо 100% позитива, чувство грусти тоже присутствовало. Очень было грустно уезжать от детишек после целого дня веселья!
9 сентября, 2011 в 18:08
Виктор Ответить
+1 Дарить счастье детям - МОДНО!
23 августа, 2011 в 11:25
Сильвер Ответить
Ф-АВТО, ребята, респект вам и уважуха - запчастники такое делают редко
23 августа, 2011 в 11:58
Да по-мойму, запчастники ваще такого не делают(кромк Ф-авто, конечно) По крайней мере, я такого не встречал! Молодцы!
23 августа, 2011 в 13:02
Андрей Ответить
МОЛОДЦЫ!!! всегда знал что у вас ребята хорошие работают!!! и спасибо что занимаетесь такими вещами! мало кто сегодня думает о ком-то кроме себя!
23 августа, 2011 в 13:23
в очередной раз убеждаюсь что молодцы!!!!!! не знал что такое делаете
23 августа, 2011 в 13:27
Спасибо, что не равнодушны!
23 августа, 2011 в 14:30
HOROSHEE DELO!!!!!
24 августа, 2011 в 19:41
Алексовна Ответить
я очень рада, что опять едем!!!
24 августа, 2011 в 20:33
ребята, вы СУПЕР!!!
25 августа, 2011 в 09:44
Романов Ответить
МОЛОДЦЫ одним словом!
25 августа, 2011 в 10:11
вчера услышала про вас на радио в машине! поехать не смогу но вещи передам! что нужно?
25 августа, 2011 в 11:59
Особенно нужны школьные принадлежности и спортинвентарь, художественные книги и литература из школьной программы. Соня, спасибо, что не остаётесь равнодушны!
25 августа, 2011 в 11:56
респект ребята!
25 августа, 2011 в 12:56
с вами!
25 августа, 2011 в 15:38
очень позитивная акция!!!!!!!!!! таких бы побольше!!!!!!
25 августа, 2011 в 17:29
Виктор Ответить
Молодцы, товарищи! Респект и уважуха!!! Постараюсь быть в строю со всем своим семейством
26 августа, 2011 в 07:49
делайте такие Дни чаще!!!! а мы всегда с вами!
26 августа, 2011 в 09:12
super!
28 августа, 2011 в 11:53
Сергей Ответить
молодцы и спасибо!!!!!! делаете важные вещи в такое непростое время для страны!
28 августа, 2011 в 13:43
Валерия Ответить
Удачи вам, и чтоб все получилось!!!
29 августа, 2011 в 11:48
а можно куда-нибудь поближе вещи привезти отдать? много желающих друзей помочь, но не у всех с дорогой получается!!
29 августа, 2011 в 13:52
Игорьь Ответить
в Беларуси знаю только 3 частные компании которые помогают детям - Макдональдс, такси 135 и Ф-авто! Хорошо что они есть!!!! У меня просто есть опыт участия в таких акциях за рубежом, и могу сказать, что в Европе благотворительность распространена больше, чем у нас! В свое время Макдональдс показал пример другим организациям как можно совмещать бизнес и благотворительную работу, теперь вот и вы! Спасибо!
29 августа, 2011 в 20:59
ура! да хорошим делам, да хорошим людям, да хорошим компаниям!
30 августа, 2011 в 08:40
Андрей Ответить
а чего своих клиентов не приглашаете с собой?
30 августа, 2011 в 14:57
СУПЕР АКЦИЯ! Может даже получится присоединиться!
30 августа, 2011 в 15:52
присоединяюсь ко всему вышесказанному!!! реально молодцы!
29 октября, 2011 в 16:38
qihvkrbmgcd Ответить
SLDXa8 , [url=http://kocoexnrmgrs.com/]kocoexnrmgrs[/url], [link=http://kpglmevtgfrk.com/]kpglmevtgfrk[/link], http://pzviogbgebmt.com/
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *