Как не попасть в ДТП

Ежедневно садясь за руль, вы подвергаете свою жизнь опасности. Вокруг проносится немыслимое количество машин, которые постоянно нарушают многие правила ПДД, да и вы, согласитесь, не всегда правы. Однако если соблюдать некоторые простые рекомендации, вы сможете уменьшить риск собственного попадания в аварийную ситуацию. Об этом и пойдет речь в нашем сегодняшнем сюжете!

Проголосовать
Голосов: 7
12 комментариев
28 января, 2013 в 19:20
Славик Ответить
Нескрываемая реклама, 80 процентов!!!! А впереди девушку из старых роликов запихнули :( в общем, скатились... Дальше эти ролики можно не смотреть. Шило
28 января, 2013 в 20:47
Уважаемый, Славик!!! Никакой рекламы здесь нет. Это я как знающий человек говорю. И если вы не знаете, то не нужно писать так. И девушку никуда не пихали.
28 января, 2013 в 22:17
Славик Ответить
Нет, это НЕ реклама вашей компании, это просто оператор не нашел, что снимать, кроме логотипа
1 февраля, 2013 в 16:41
Хороший человек Ответить
А кто запрещает снимать ролики про самих себя? Разве это запрещено? Славик, никто не мешает и Вам взять видеокамеру, собрать друзей и сделать ролик про что угодно. Можно с рекламой, можно без нее.
1 февраля, 2013 в 23:48
МАМА ВЕРА Ответить
Что-то, Славик, ты везде "происки врагов" видишь. Что ни статья, так критика от тебя )))
3 февраля, 2013 в 09:50
Стрелок Ответить
Славик, и как это ты заметил? Ну наверное компания не просто так сняла серию роликов- почему бы и не порекламироваться-имеют право. Зато несут нужное, вечное, доброе в массы автомобилистов, а вот ты злой какой-то.
4 февраля, 2013 в 00:56
Нормальный добрый ролик!
13 февраля, 2013 в 21:01
вот один из немногих реально полезных роликов, Славик! - а ты вдруг на логотипы засмотрелся. (раз ты такой, то имей ввиду, что 5 секунд этикетки Кока-кола в кадре художественного фильма производства США стоит не менее 8 млн. долларов США..... считай теперь заработки кинофирм)))
29 января, 2013 в 11:31
ВодителЬ Ответить
Для новичков обучение, для водителей со стажем повторение!
29 января, 2013 в 12:20
Николай Ответить
В соответствии с п. 9.5. Правил дорожного движения (ПДД) водитель обязан быть пристегнутым и не перевозить пассажиров с непристегнутыми ремнями безопасности при движении в механическом транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности! Допускается не пристегиваться ремнями безопасности только для пассажира и водителя с медицинскими противопоказаниями, перечень которых определяется Министерством здравоохранения РБ. А теперь ВНиМаНиЕ ВОПРОС: каким из медицинских показаний, допускающим непристегивание водителей ремнями безопасности, болеет водитель вашей компании.
1 февраля, 2013 в 16:45
Синее Яблоко Ответить
Николай, спасибо за замечание (и это не сарказм)! Нашему водителю по этому поводу будет сделано замечание. Все же он должен пропагандировать безопасное вождение автомобиля, а не беспечность за рулем. Лично мне тоже режет глаз "непристегнутость".
2 февраля, 2013 в 21:44
Фалесон Ответить
Вы,наверное,недавно пытались здать на водительское удостоверение?... Поэтому так грамотно констатируете ПДД. А теперь ВНИМАНИЕ...ОТВЕТ! Я болен всеми ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ БОЛЕЗНЯМИ. Критика - это главное оружие неграмотных людей.
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *