НЕРЕАЛЬНОЕ ДТП. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Место действия - Минск, пр. Пушкина
Время действия - между 14:00 и 15:00

Возвращаясь с обеда мы обратили внимание на непонятную композицию на дороге. Композиция из агрегатов разных весовых категорий. КАК это произошло - так и осталось для нас загадкой.






Проголосовать
Голосов: 5
14 комментариев
27 мая, 2011 в 13:52
небритыш Ответить
а де гайцы? ))) да и водителей не видать......
27 мая, 2011 в 13:53
Зефирка Ответить
думаю, подробности появятся вечером на онлайнере
27 мая, 2011 в 14:12
Явно фольксваген подрезать хотел
27 мая, 2011 в 14:13
Katrin_De_Nev Ответить
Это интересно как надо было умудрится так наехать на него...
27 мая, 2011 в 15:00
Анастэйша Ответить
Ужастики!!! Надеюсь жертв нет.
27 мая, 2011 в 17:35
брат дяди Васи Ответить
я тоже на мобильник то чудо сфоткал :) Хорошо все таки что МАЗ малышку не переехал :)
27 мая, 2011 в 17:54
Дядя Вася Ответить
Меня больше интересует, что грузовик в 3-й полосе делал. Достали они уже - "быстроногие олени"
27 мая, 2011 в 18:12
Маруся Ответить
согласна!! мало того, что паршивец в третьем ряду ехал, так еще и переехал бедолагу. Предать его святому огню и анафеме!
27 мая, 2011 в 22:05
Серёга Ответить
Совсем нереально!!! Может этот бедолага,сам под колеса бросился. Ну как так можно попасть ??
27 мая, 2011 в 19:18
ДядеВасе. ты если на грузовике не ездил то и п........ не надо. Уходишь с первой полосы что бы дать выехать с прилегающей територии (хорошо!!!!!!!!) а как не в первом ряду ( плохо). А ты на легковой попробуй проедь в первом ряду со скоростью 60 км/ч час, и посмотри сколько времени ты в ней продержишься. Я на ФУРЕ не могу ехать по кольцевой в первом ряду, ПОТОМУ ЧТО из-за тракторов и каличей на легковых там ехать не возможно. и через одного на легковушках перед тобой перестраиваются и сразу начинают тормозить что бы уйти на съезд с кольца. а как ударишь так тебе в ответ -у тебя столько колес, ты что остановиться не можешь. Ладно на эту тему можно долго говорить.......... Скажу одно, какая культура в стране такая культура и на дорогах. ( я это говорю не про всех, есть люди умеющие ездить, прогнозировать ситуацию, и просто уважать других.......) а что касается ДТП, то водитель МАЗА не виноват, пассат просто попал в мертвую зону........ и еще, скорость по городу в основном 60 км/ч, а при такой скорости мало какой грузовик вам будет мешать если только при разгоне с места!
30 мая, 2011 в 08:54
Маруся Ответить
Серж, это ты что ли за рулем бафой мафыны был?_))
31 мая, 2011 в 20:54
нет не я. просто обидно что у нас так заведено, если машина большая то обязательно водитель виноват.
31 мая, 2011 в 20:54
нет не я. просто обидно что у нас так заведено, если машина большая то обязательно водитель виноват.
30 мая, 2011 в 07:38
видел это чудо аккурат через пару мин после случившегося)) хозяин пассата сильно чесал затылок... может, хотел протрезветь?
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *