Запотели стекла в автомобиле. Как быть?

С наступлением холодного времени года к водителям приходит проблема плохой видимости. Но причина ее не только в том, что машина покрывается слоем грязи, песка, соли, снега. Много неприятностей автовладельцам особенно по утрам доставляет запотевание стекол изнутри.
Как бороться с этой напастью – смотрим в нашем видеосюжете!

Проголосовать
Голосов: 10
7 комментариев
15 января, 2013 в 17:52
Водитель Ответить
Сюжет для лохов ни о чем. Советы глупые. Опускание-поднимание боковых стеклах снимает влагу не на всех автомобилях. Протирание стекол тряпкой только усугубляет их запотевание в дальнейшем. Тем более бумажной салфеткой или рукой. При использовании кондиционера действительно окна отпотевают, но кто будет кондиционер оставлять включенным сырой осенью? Как только выключается кондиционер - влага опять садится на стекла, причем в большем количестве. От влаги и замерзания все нормальные водители борются простым проветриванием салона после эксплутации автомобиля.
16 января, 2013 в 16:12
Ну да, неинформативно((
16 января, 2013 в 22:11
Сергей Ответить
А еще сломать примерзнувший стеклоподъемник в своем Пежо и обращатьс потом за ооооочень недешевыми детальками. Отличные советы. Маркетинговое стимулирование продаж
16 января, 2013 в 22:13
Сергей Ответить
Много неприятностей автовладельцам особенно по утрам доставляет запотевание стекол изнутри. Как бороться с этой напастью? ПИТЬ МЕНЬШЕ ПО ВЕЧЕРАМ
16 января, 2013 в 23:37
ВодителЬ Ответить
Еще есть такой вариант запотевания,как теч радиатора отопителя.Тогда и запах в салоне добавляется!
19 января, 2013 в 19:54
валера Ответить
кондиционер невыход
23 января, 2013 в 01:03
Все как обычно обложили Видео-Ролик, конечно сидеть дома за компом куда проще чем подняться с кресла и снять нечто подобное ;) а у Ф-авто всегда хорошие цены на Б.у. запчасти Видеоролики это помощь, пускай и небольшая но всё же для новичков!
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *