9 июля состоится 5-ый этап Чемпионата РБ по скоростному маневрированию

Компания Ф-АВТО является рекламно-информационным партнером Чемпионата и приглашает всех поболеть за сильнейших пилотов Беларуси, а также посетить фото-зону Ф-АВТО, где Вы сможете запечатлеть себя в образе чемпиона гонок!

Но это еще не всё! Получите флаер у наших промоутеров и примите участие в нашей акции «Стань клиентом Ф-АВТО и помой машину бесплатно!», проводимой совместно с нашим партнером – автомойкой КлинАрт http://clean-art.chatoff.by!

Торжественное открытие финального этапа чемпионата намечено на 12:30, в 13:00 стартуют официальные заезды, а до этого на площадке будут проходить тренировочные и квалификационные заезды участников. Победители будут определены в двух зачетных группах: «любители» и «спортсмены». Борьба обещает быть зрелищной, ведь претендентов на пьедестал по итогам предыдущих этапов более, чем достаточно! Самое интересное ждет нас на полуфинальной и финальной карусельной гонке в парных заездах, в которых будут принимать участие четверо сильнейших пилотов!

Ждем Вас 9 июля в 12.30 на площадке у ТД «Ждановичи», напротив ТСЦ «АвтоГрад», расположенном по адресу: г.Минск, ул. Тимирязева д.114. Вход свободный. Фото-зона будет работать рядом с основной площадкой соревнований. Фото с мероприятия можно скачать здесь - http://f-avto.by/news/9-iyulya-sostoitsya-5iy-etap-chempionata-rb-po-skorostnomu-manevrirovaniyu
Проголосовать
Голосов: 3
1 комментарий
19 июля, 2016 в 17:08
Ф-АВТО Ответить
Фото с мероприятия можно скачать в нашей группе ВКонтакте
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *