21-22 августа прошел кубок Беларуси по трековым гонкам и автоджимхане

       
      Кубок Беларуси по трековым гонкам и автоджимхане прошел 21-22 августа на стадионе «Заря» в спорткомплексе ДОСААФ в Стайках. Ф-АВТО выступил генеральным партнером проходящего мероприятия, которое вызвало неподдельные эмоции как у спортсменов, так и у зрителей всех возрастов, которые приехали посмотреть за борьбой ведущих пилотов.

       
       Многие ждали Кубок с особым нетерпением, ведь перерыв в гонках оказался довольно большим, поэтому задача организаторов и Ф-Авто была вдвойне сложнее – удивить и впечатлить публику, с чем они безупречно справились.  Два дня Девушки Ф-Авто встречали участников, болельщиков и любителей эффектного шоу на входе, раздавая удобные визитки с программой проведения соревнований Кубка и предлагая сделать совместные фото. 

     
       На территории фотозоны Ф-Авто повсюду были расположены QR-коды с купонами на скидку, а также всем пришедшим вручали памятные сувениры: фирменные брелоки и подстаканники. Больше всего эти два дня запомнятся юным зрителям. Ф-Авто подготовил площадку для игры в ростовую игру Дженга и поощрял всех маленьких участников мягкими игрушками в виде Ф-Мэна в комплекте с тонной различных угощений. Девушки Ф-Авто максимально присматривали за детьми, чем помогали взрослым насладиться атмосферой соревнований и шоу на треке.

       
       Гонки вызывали особый интерес ввиду того, что в заездах принимал участие мастер спорта международного класса, неоднократный призер ралли Дакар - Сергей Вязович. Его дебют в трековых гонках состоялся в июне месяце этого года. 
       Награждение прошло по традиции весело и символично - соперники скрепили руки дружескими рукопожатиями и обливали от души себя и болельщиков брызгами шампанского!  

       
       Девушки Ф-АВТО щедро вручали призы всем участникам и активным зрителям, которые не смотря на переменчивую погоду, поддерживали пилотов на протяжении двух дней соревнований!
Проголосовать
Голосов: 4
1 комментарий
31 августа, 2021 в 11:35
Алексей Ответить
Супер! Молодцы!
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *