НОВАЯ ЛАДА - ТО, ЧТО НАДО?

Как всем известно "Автоваз" готовит к выходу в свет очередной шедевр - новый универсал. Базой и вдохновителем для будущего шедевра стала популярная в РФ модель авто - Renault Logan. Стоимость будущего авто (сейчас оно носит условное название R90) составит от 340 000 за модель базовой комплектации. Пределом стоимости станет отметка в 420 000 руб.



Выпуск данной модели планируется во второй половине 2011 года. Данное авто станет первым, которое будет выпускаться в Тольятти на французской платформе B0. Сейчас на этой платформе выпускается семейство Renault Logan. Lada планирует выпустить сразу несколько моделей на ее основе. В Румынии на этой базе выпускается автомобиль Dacia (Logan MCV) и на дорогах Беларуси такое авто встречается достаточно часто, особенно в таксопарке.




Следует отметить, что Lada R90 получается даже дороже базового Logan (от 327 000 руб). Однако, мы ведь говорим о кузове универсал - поэтому небольшое удорожание понятно. Также R90, скорее всего, будет оснащен двигателем 1,6 л (у обычного Logan  1,4)
Проголосовать
Голосов: 6
19 комментариев
17 июня, 2011 в 09:05
Маруся Ответить
Замечательно от 12100 у.е. мы получаем эту прелесть!!! на базе не меньшей прелести Логана!!! чур я записываюсь в очередь на это чудо российского дизайна
17 июня, 2011 в 09:44
Не понял, Логан дороже 12 тысяч стоит?!?!!??
17 июня, 2011 в 09:07
Руперт Ответить
мда, смех смехом, а после 1 июля станете менее привередливой, Маруся
17 июня, 2011 в 09:17
Рено, Дача, Лада - в 2025 году будет четвёртая реинкарнация на ЗАЗе )
17 июня, 2011 в 09:18
найди 10 отличий....
17 июня, 2011 в 09:29
Ну ничего, теперь Лада хотябы похожа на автомобиль
17 июня, 2011 в 09:23
Автомобиль найдет своего покупателя, на вид очень вместительный.
17 июня, 2011 в 09:24
Ну машину брать будут это факт - для мелкого бизнеса самое оно (например в мелкие магазины продукты привозить - машина вместительная) Конкурент ВИСам будет, ну и может Газелям.
17 июня, 2011 в 09:24
зад не понравился - фонари как будто недоделанные там - надо было под крышу делать
17 июня, 2011 в 09:26
Сколько ВИС стоит, а сколько этот сарай Р90? Газель тент стоит столько же. Но Газель и везет полторы тонны.
17 июня, 2011 в 09:27
согласен
17 июня, 2011 в 09:27
Сильвер Ответить
газелям точно не конкурент - сравнил универсал с бусом
17 июня, 2011 в 09:28
Сергей Ответить
Это рено логан 2007 года лол, своего придумать не могут олухи.
17 июня, 2011 в 09:29
ну дачники-колхозники брать будут...да и ваще среднестатистическому россиянину это максимально приемлемый универсал
17 июня, 2011 в 09:43
Это не минивэн, а 7-и местный универсал, при базе 2900 багажник 560 литров - курам на смех - видать, пол оч. высокий. У VW "Туран" 690 л. при базе 2760., у "Кэдди" тоже вроде того. Ну и зачем такая "такса"? Во дворах застревать?
17 июня, 2011 в 09:44
что за нескрытая реклама, всеми нами любимого и уважаемого АВТОтаза????
17 июня, 2011 в 12:36
Графоман Ответить
Олег, есть вероятность, что ф-авто, как поставщик бу запчастей к иномаркам, решил освоить новое поле - ВАЗовских комплектующие...
17 июня, 2011 в 10:47
Анастэйша Ответить
Очень даже презентабельно смотреться.
17 июня, 2011 в 17:17
Лохан вот и все!
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *